13:10 / 23.11.2016
Киев
Жуткий пожар произошел на территории кафе в Киеве
Спасатели ликвидировали возгорание на территории кафе на улице Берковецкой в Киеве. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС в Киеве.
В 3:16 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре, который возник на территории одного из кафе столицы по ул. Берковецкой.
На место происшествия прибыли спасатели 10-й Государственной пожарно-спасательной части. Пожарные установили, что возгорание возникло в отдельно стоящей от кафе хозяйственной постройке с распространением пламени на еще одну рядом расположенную хозяйственную постройку.
В результате пожара сгорело и разобрано 50 кв. м деревянных конструкций.
Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.





Политика «Зеленський зателефонував Трампу: деталі півгодинної розмови»
Политика «Опозиція наполягає на поверненні 40 млрд гривень війську та посиленні захисту неба»
Мир «По два евро за выстрел: в Литве создали новые патроны для защиты от дронов»
Политика «Трамп сообщил о «хороших разговорах» с Зеленским и Путиным и надежде на мирное урегулирование»
Мир «Американська компанія TS почала виробництво 65 бронемашин для України»
Мир «Скрипалеві Берлінської філармонії купили найдорожчий струнний інструмент світу за 30 млн доларів»