Склады горели в Киеве
В Киеве в двухэтажном складском помещении, в котором находилось большое количество горючих материалов, произошел пожар. В результате пожара никто из лиц не пострадал, были спасены два человека. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Киеве.
На месте пожара было установлено, что на территории одного из предприятий города в 2-х этажном складском помещении, в котором находились большое количество горючих материалов, (полиграфия, вторичное сырье, столярные изделия) возник пожар, существовала угроза распространения огня на рядом расположенные складские помещения.
Пожар спасатели локализовали в 6:44 и в 6:57 полностью ликвидирован на площади 150 кв.м.
На месте происшествия работало 16 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 70 человек личного состава подразделений ГУ ГосЧС Украины в г. Киеве.
Причина возникновения пожара устанавливается, в результате пожара никто не пострадал.





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Экономика «Суд розгляне справу депутата, чиїй дружині за документами автівка коштувала 10 тисяч грн»
Мир «Розслідування в Італії: Адаріча задушили, смерть видавали за самогубство»
Мир «Крупнейшая нефтяная компания в мире Saudi Aramco хочет купить украинские дроны, – WSJ»
Мир «Сніг під пальмами (фото)»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»