В аэропорту "Борисполь" пытались украсть ящик с пожертвованиями
В ночь на 27 октября в аэропорту "Борисполь" мужчина пытался украсть ящик с пожертвованиями на лечение детей с врожденным пороком сердца. Попытка кражи не увенчалась успехом. Вор-неудачник был задержан сотрудниками полиции.
Об этом стало известно из сообщения пресс-службы на странице аэропорта в сети Facebook.
"Этой ночью в терминале D произошло досадное происшествие - мужчина пытался украсть ящик с пожертвованиями на лечение детей с врожденными пороками сердца. Благодаря бдительности сотрудников полиции он был задержан", - написали в сообщении.
А также попросили пассажиров сообщать о любых подозрительных действиях в отношении пунктов благотворительности, которые находятся на 1 и 3 этаже терминала D аэропорта "Борисполь".





Экономика «Держава гарантувала щоденне постачання імпортного газу до завершення опалювального періоду, – Міненерго»
Мир «Дональд Джон обругал сотрудника завода Ford: работника временно отстранили»
Политика «Як посварилися країни ЄС: транш у 90 млрд євро для України затягується»
Политика «Українці через "Дію" зможуть обрати тих, хто займатиметься молоддю»
Политика «Маск зробив безкоштовним користування послугами Starlink в Ірані»
Мир «Спецпосланники ЕС: В Евросоюзе рассматривают двух кандидатов для переговоров с Путиным»