08:07 / 24.10.2016
Киев
В Киеве из-за шапки зарезали человека
"Трое мужчин сидели в заведении, когда к ним подошел их знакомый парень. Между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого один из сидевших снял головной убор с гостя и отбросил его в сторону. После этого пришедший мужчина покинул заведение и отправился домой, где взял нож, вернулся обратно и четырьмя ударами ножа в область сердца убил своего обидчика", - рассказал один из очевидцев, сообщает ГолосUA.
По словам представителей правоохранительных органов, подозреваемого в убийстве задержали на месте преступления посетители, для пострадавшего вызвали бригаду "скорой помощи".
К сожалению, врачи не успели спасти жизнь раненному мужчине, и им пришлось констатировать его смерть.





Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «Армія РФ завдала ударів по будинках у Запоріжжі: є загибла та поранені»
Мир «Ми хочемо вирішити проблему «Хезболли», аби забезпечити виживання Лівану, – президент Сирії»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»