16:22 / 18.10.2016
Киев
Киевских водителей предупредили о гололедице
Из-за понижения ночной температуры воздуха до -1-0 градусов на некоторых участках мостов и путепроводов уже начала образовываться гололедица, передает 112.ua.
Поэтому "Киевавтодор" обратился к водителям с просьбой быть особенно осторожными за рулем и подготовить свой транспорт к эксплуатации в зимний период.
"Чтобы обеспечить безопасность движения транспортных средств, дорожники при необходимости выполняют превентивную обработку проезжих частей мостов и путепроводов посыпочными материалами. Так, вчера уже осуществлялась обработка эстакадной части Днепровского спуска и Дарницкого железнодорожно-автомобильного мостового перехода", - добавили в пресс-службе "Киевавтодора".





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»