Новый парк появится на Подоле в Киеве
На Контрактовой площади в Подольском районе проведут реконструкцию сквера № 3, сообщает "Сегодня" со ссылко на КГГА.
Во время реконструкции сквера планируется озеленить территорию площадью 0,60 га (мини-парк в центре города), установить лавочки и декоративное освещение, оборудовать остановки общественного транспорта, изменить асфальтовое покрытие и модернизировать существующие трамвайные пути.
Финансирование объекта будет осуществляться за счет средств городского бюджета, ориентировочная стоимость будет уточнена после утверждения проектно-сметной документации.
Заказчиком работ определена Подольская РГА в Киеве, которая должна определить генеральную проектную и подрядную строительные организации для выполнения реконструкции.
Согласно распоряжению, Подольская РГА должен представить в Департамент экономики и инвестиций инвестиционные предложения по включению работ с программами экономического и социального развития Киева на 2016 и последующие годы.





Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»
Общество «Сирський повідомив про зміцнення оборони державного кордону на північному напрямку»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»
Политика «Мерц заявив про можливість виробництва зброї США на заводах України та ЄС»
Политика «Януковича та його оточення звинувачують у захопленні влади: слідство завершено»
Мир «В НАТО оценили потери РФ и заявили о неизменных целях Кремля»