Водитель автомобиля BMW сбил женщину на Печерске
В Киеве на улице Старонаводницкой водитель автомобиля BMW сбил женщину, пострадавшая в тяжелом состоянии находится в больнице. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Вчера, 4 октября, в 21:27 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Старонаводницкой автомобиль сбил человека. По вызову выехали патрульная полиция и следственно-оперативная группа.
На месте происшествия правоохранители установили, что автопроисшествие произошло на перекрестке с улицей Кутузова при дождливой погоде и плохой видимости. Пострадавшую, 1953 года рождения, в тяжелом состоянии "скорая" доставила в больницу.
Водитель иномарки - киевлянин, по результатам предварительного медицинского исследования, был трезвым.
Следственным управлением сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.





Политика «НАБУ завершило розслідування у справі Тимошенко про хабарі нардепам»
Экономика «Підвищення тарифів на комуналку є фактично неминучим, – експерт»
Мир «Двотижневий режим тиші: Вашингтон та Тегеран домовилися про припинення вогню»
Общество ««Не дай себе ошукати» - говоримо про важливе зі Златою Огнєвіч (відео)»
Происшествия «Скрытый шпионаж: РФ следила за гражданами ЕС, США и Украины через Wi-Fi роутеры, – СБУ»
Происшествия «Після корупційного скандалу весь склад Бучанського ТЦК відправили на бойові посади»