13:10 / 05.10.2016 Киев

Киевские водители за сутки сбили 8 пешеходов

В Киеве на протяжении вторника, 4 октября, водители совершили восемь наездов на пешеходов. Дорожно-транспортные происшествия произошли в разных районах города.

Об этом "Обозревателю" рассказали медики.

Так, днем в медпункт больницы на Харьковском шоссе, 121 доставили 3-летнюю девочку, которая попала под машину. У ребенка диагностировали ушибы.

В 17:50 за медпомощью обратилась 17-летняя девушка, которая сообщила, что на улице ее сбила машина. Адрес не известен. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение мозга.

На Надднепрянском шоссе, 10 под колеса автомобиля попал 26-летний парень. В результате происшествия молодой человек получил закрытую травму живота. Предварительно, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Около 21:00 на перекрестке улиц Старонаводницкой и Московской под колеса авто попал 60-летний мужчина. С открытой черепно-мозговой травмой пострадавший был доставлен в больницу скорой помощи.

В 21:40 на улице Щербакова, 60 автомобиль сбил 29-летнюю женщину, которая с многочисленными травмами была доставлена в больницу №17.

На Харьковском шоссе, 210 около 22:00 под колеса автомобиля попал 19-летний парень. Пострадавший получил множественные повреждения и был госпитализирован.

Около часа ночи во дворе дома на улице Симиренко, 22-б автомобиль сбил 32-летнего мужчину. Пострадавший получил переломы.

Около 23:20 на Южном мосту в направлении улицы Саперно-Слободской автомобиль сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте. От удара тело выбросило с моста. Пострадавший погиб на месте происшествия.