В центре столицы произошла перестрелка, пострадал мужчина
В Шевченковском районе столицы на проспекте Победы произошла перестрелка, в результате чего один человек был госпитализирован. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУНП в Киеве.
Сообщение о стрельбе на пр.Победы поступило в полицию в 13:40. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.
"По словам очевидцев правоохранители выяснили, что у пострадавшего возник конфликт с неизвестным мужчиной, который в итоге совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия и скрылся", - сказано в сообщении.
Потерпевшего, киевлянина 1976 г.р., доставили в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.
Полиция проводит осмотр места происшествия, изъяты стреляные гильзы, опрашивает очевидцев и свидетелей инцидента. Усилия правоохранителей направлены на задержание злоумышленника.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»