В центре столицы произошла перестрелка, пострадал мужчина
В Шевченковском районе столицы на проспекте Победы произошла перестрелка, в результате чего один человек был госпитализирован. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУНП в Киеве.
Сообщение о стрельбе на пр.Победы поступило в полицию в 13:40. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.
"По словам очевидцев правоохранители выяснили, что у пострадавшего возник конфликт с неизвестным мужчиной, который в итоге совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия и скрылся", - сказано в сообщении.
Потерпевшего, киевлянина 1976 г.р., доставили в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.
Полиция проводит осмотр места происшествия, изъяты стреляные гильзы, опрашивает очевидцев и свидетелей инцидента. Усилия правоохранителей направлены на задержание злоумышленника.





Политика «Зеленский заявил, что онлайн-выборы в Украине возможны и назвал условие»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Мир «В Кремле объявили состав делегации на мирные переговоры в Абу-Даби»
Мир «Франція замінить Нідерланди в місії із захисту неба над аеропортом Жешува»
Наука и техника «Новий ректор КНУ Копійка повідомив про початок роботи»