Пробки в столице достигли 5 баллов
Утром 13 сентября пробки в Киеве достигли 5 баллов, передает 112.ua.
Затор на пр. Победы от ст. м "Шулявская" до площади Победы. Пробка на ул. Короленковской в направлении ул. Жилянской. Стоит пр. Воссоединения при въезде на мост Патона. Пробка на пр. Григоренко в направлении Дарницкого моста. На Южном мосту затор в направлении правого берега.

Напомним, столичный наземный транспорт изменит режим работы 13 сентября. Это связано с проведением футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА между командами "Динамо" (Киев) и "Наполи" (Неаполь). Также метро в Киеве будет работать на час дольше. Кроме того, с 20:45 до 21:45 станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" - на выход, а "Площадь Льва Толстого" - на вход. После окончания футбольного матча также возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Политика «В Абу-Дабі будемо намагатися виконувати доручення Президента щодо деескалаторних рішень – Кислиця»
Политика «Зеленский и Драпатый прорабатывают кадровые изменения в ВСУ»
Политика «Меланія Трамп направила особисті листи Зеленському та Путіну із закликом до миру»
Общество «Укргідрометцентр: 7 листопада прогнозують від 5° морозу до 7° тепла, невеликий сніг та ожеледицю»