Неизвестные в Киеве ограбили пункт обмена валюты
В Киеве неизвестные ограбили пункт обмена валюты, забрав около 50 тыс. гривен. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Так, происшествие случилось вчера около 16:00 часов в Соломенском районе столицы. Злоумышленники забрали около 50 тыс. гривен.
Предварительно установлено, что в пункт обмена валют, расположенном на проспекте Воздухофлотском, подошло около 12-ти человек. Несколько из них вошли в обменник и, применив газовый баллончик, отобрали около 50 тыс. гривен. После этого компания молодых людей с места происшествия скрылась.
По факту дела начали уголовное производство по ч.2 ст. 87 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления.





Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»
Происшествия «Народна депутатка очолила злочинну групу, - НАБУ»
Происшествия «У Львові смертельно поранили військового ТЦК під час перевірки документів»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»