Фестиваль мороженого пройдет в центре Киева
27-28 августа в Украинском доме состоится Фестиваль мороженого. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на сайт Украинского дома.
Лучшие украинские производители мороженого и сладостей представят свою продукцию: нежное и сладкое мороженое, кондитерские вкусности и разнообразные лакомства.
Для детей будет по-особенному интересная программа: аттракционы, соревнования, аквагрим, татуировки и боди-арт, и интерактивная игровая площадка. А также: мастер-классы по рукоделию, изготовление быстрого домашнего мороженого и его дегустация, кукольный театр, фото-зоны.
Во время Фестиваля мороженого в центральном зале Украинского дома состоится ежегодная книжная выставка-ярмарка ко Дню Знаний. На ней, как всегда, будет широко представлена литература на любые вкусы и предпочтения – художественная, научная, справочная, историческая, краеведческая, подарочные издания по цене производителя, альбомы об искусстве, антикварные книги, периодика, музыкальная литература.
Вход на фестиваль свободный. Время проведения: с 10.00 до 20.00.





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»