Убийство из-за пьяной ссоры произошло в столичном общежитии
В Киеве по адресу Электриков, 26/6, произошло убийство мужчины, причиной которого стала ссора пьяных. Об этом сообщает Еспресо.TV
Мужчины распивали спиртные напитки в общежитии по адресу Электриков, 26/6. Однако не договорившись во время ссоры, один из подвыпивших совершил нападение на другого мужчину.
По словам дежурного по общежитию, во время перекура у входа в общежитие убитый, который жил в общежитии, обозвал нецензурным словом убийцу, который не проживал там. Между мужчинами началась драка. В результате потерпевший упал на землю и получил по голове еще два удара. Очевидцы вызвали скорую, а затем и полицию.
Убитый мужчина 1964 года рождения, из Кролевецкого района Сумской области. В Киеве был на заработках, подозреваемый в убийстве задержан и дает показания.
По информации журналистов, убийца — житель Черкасской области, ровесник убитого.
Работает следственно оперативная группа.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»