15:35 / 06.05.2016 Киев

В поминальные дни возле киевских кладбищ движение авто будет ограничено

В Киеве во время проведения поминальных дней на дорогах, прилегающих к Южному и Северному кладбищам будут действовать ограничения движения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, в связи с проведением поминальных дней 8 мая будут вводиться временные ограничения движения автомобильного транспорта на дорогах, прилегающих к Южному и Северному кладбищам.

В воскресенье, 8 мая, для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Южному кладбищу на 23 км автодороги Киев - Одесса, в правой полосе в направлении Киева будет ограничено движение транспорта. Данная полоса выделена для общественного транспорта, который подвозит пассажиров к кладбищу.

На 22 км автодороги Киев - Одесса, заезд на Южное кладбище и прилегающая территория будут частично ограничены. Проезд разрешен только общественному и спецтранспорту. Также исключение будет сделано для людей преклонного возраста с ограниченными физическими возможностями.

Ограничение движения будут действовать также и на 5 км автодороги Рожны - Большая Димирка – Гоголев на подъезде к Северному кладбищу.

ТЭГИ: