Некоторых столичные троллейбусы прекратят свое движение
Из-за проведения работ по асфальтированию дорог, киевские троллейбусы № 6,18 и № 33 временно прекратят движение. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.
"В связи с проведением работ по асфальтированию на пересечении ул. Вышгородской и проспекта Правды 23 апреля закрывается движение троллейбусов маршрутов № 6, 18 и 33 с 07:30 до 22:00 на участке от Минского массива и ул. Сошенко проспекту Правды", - сказано в сообщении.
По данным КП "Киевпасстранс", в настоящее время организуется работа автобусного маршрута № 6 ТР "Минский массив (Диагностический центр) - проспект Правды" на трассе: ул. Кондратюка - ул. Маршала Рокоссовского - ул. Полярная - ул. Вышгородская - просп. Правды - ул. Ивашкевича (с правом проезда по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в троллейбусе).





Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Мир «ФБР попередило, що Іран планує запустити "шахеди" прямо по США, – ABC News»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»