В Киевской области нашли огромный арсенал оружия
Тайник был обустроен в хозяйственных помещениях
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой обнаружили в Киевской области огромный арсенал боеприпасов, вывезенных из района проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Тайник был обустроен в хозяйственных помещениях частного имения в одном из сел Володарского района. Правоохранители изъяли из тайника почти сто пятьдесят гранат РГН, РГД-5 и Ф-1 с запалами, восемьдесят семь выстрелов к гранатомету РПГ-7В и более двадцати тысяч патронов различного калибра. Обыски на территории дома
Открыто уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
Проводятся неотложные оперативно-розыскные действия для привлечения к ответственности лиц, которые оборудовали тайник.
Напомним, 10 января в Ясиноватском районе Донецкой области обнаружили тайник с оружием и боеприпасами с 9 тысячами патронов различного калибра.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Мир «Трамп згортає міграцію: США припиняють приймати прохачів політичного притулку»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»