В центре Киева открылся "Чeмоdan Pub"
В погоне за вычурностью и собственным уникальным стилем столичные заведения, кажется, начали забывать о своём главном предназначении - вкусной еде и уютной домашней атмосфере.
В ноябре в центре Киева открылся "Чeмоdan Pub", который доказывает, что сочетание собственного стиля, вкуса и домашней атмосферы всё ещё в приоритете.
Расположение
Заведение находится на ул. Симона Петлюры, 20Б. У паба весьма удачное расположение, ведь он находится всего в 300 метрах от ж/д вокзала, нескольких бизнес-центров, станций метро «Вокзальная» и «Университет».

Меню и цены
В "Чемоdane", как и полагается пабу, вам предложат широкий выбор пива и закусок. Цены на пиво весьма демократичные - от 22 грн до 49 грн. Ассортимент пива широкий: украинское, чешское, бельгийское и всеми любимый Guinness. Эспрессо - 16 грн.
Закусок здесь также великое множество: от домашних сухариков (25 грн) и пиццы (65-85грн) до самых разнообразных колбасок (70 грн), досок (110-130 грн) и сковородок (70-100 грн).


Заведение будет интересно как жителям столицы, так и тем, у кого есть несколько часов до поезда. Ведь куда приятнее провести время в пабе за бокалом пива с аппетитными закусками, коктейлем или чашечкой кофе, чем в вокзальной суете. Также паб приглашает посетителей на просмотр трансляций футбольных матчей.





Политика «Прорашистська Угорщина відмовляється від співпраці з Україною»
Политика «Вільнюс не планує скасовувати санкції проти Мінська через угоду США щодо добрив»
Политика «Макрон попытается склонить Трампа к усилению поддержки Украины»
Общество «На фронті загинув один із засновників УНА-УНСО Микола Карпюк»
Мир «Партия российского диктатора сохраняет большинство в Госдуме: ЦИК подсчитала 79 % голосов»
Мир «Країни Перської затоки повінні спільно врегулювати конфлікт з Іраном – прем’єр Катару»