В результате падения дерева заблокировано движение троллейбусов № 6, 16, 18 в Киеве. ФОТО
С 6:15 заблокировано движение троллейбусных маршрутов №№ 6, 16, 18 в районе выезда с ул. Малой Житомирской на Владимирский проезд.
Как информирует пресс-служба КГГА, об этом сообщили в КП "Киевпастранс".
Причина задержки движения - падение дерева на проезжую часть дороги, как следствие - обрыв контактной сети.
На место происшествия отправлены аварийно - восстановительные бригады.
Временно организовано движение троллейбусных маршрутов №№ 16, 18 до проспекта Воздухофлотского, троллейбусного маршрута № 6 - ст. м. " Лукьяновская".









Фото Sergii Morgunov
"Это история о том, как жители жалуются, что дерево стремно наклонено уже несколько лет, но никто не реагировал. Или ответ на вопрос защитников природы: зачем коммунальщики пилят ветки деревьев каждую весну и осень", - написал автор фото на своей странице в Facebook.





Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Экономика «Деякі громади на Донеччині можуть залишитися без газопостачання»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Происшествия «Ворожий дрон убив мирну мешканку на Сумщині»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»