14:00 / 14.07.2015
Киев
В центр Киева войдут 3 тысячи бойцов
Нацгвардия обеспечит безопасность в Киеве
В центре Киеве усилено охрану общественного порядка из-за проведения массовых акций, сообщили в пресс-службе киевской милиции.
"Охрана общественного порядка в Киеве усилена, начиная с сегодняшнего дня и до специального распоряжения", - сообщили в главном управлении Министерства внутренних дел.
Обеспечивать порядок во время проведения массовых акций будет около 3 тыс. сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии, сообщают Подробности.
Как сообщалось ранее, "Правый сектор" объявил о проведении митингов по всей Украине из-за вооруженного инцидента в Мукачево Закарпатской области и официально объявил свои требования.





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала инти услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Происшествия «Рашисти знищують виробництво туалетного паперу: в Обухові зупинили роботу паперового комбінату»
Политика «Келлог предлагает создать новый оборонный альянс вместо НАТО с участием Украины»
Мир «Американські військові знайшли одного з льотчиків збитого F‑15E»
Происшествия «Спротив триває: 1501-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Уряд Польщі змінює правила перебування українців»