20:50 / 02.06.2023 Киев

Столичная дамочка хочет выспаться, поэтому просит убрать ПВО из Киева

Киевская блогерша Екатерина Тимофеева в соцсетях предложила отправить системы ПВО, защищающие столицу куда-то на западную Украину, поскольку эта работа не дает ей нормально выспаться.

"Презентуем финалистку конкурса "Дура 2023". По ее словам, нужно отправить "Патриот" из Киева на Западную Украину, чтобы она выспалась. То есть дело не в кацап#дорах, а в ПВО, которое почти каждую ночь спасает наши жизни. Зовут эту недоспанную – Тимофеева Екатерина Викторовна, 03.04.1990г.р. Объясните ей как работают наши ангелы-хранители ПВО, как быстро ей нужно завалить в лицо, и возможно пути выезда из Украины на болота, где тихо (ну кроме Белгородской области). Также можно поинтересоваться, каким странным образом она дожила до 33 лет с таким маленьким мозгом в такой большой черепной коробке. Как нам стало известно, он сейчас сидит в Козине и отсыпается", - пишут авторы публикации.

Столичной блогерше Тимофеевой не понравилась работа ПВО: Можно этот гребаный Patriot отправитьна недельку на западную Украину - выспаться хочется 01

Подготовила: Нина Петрович