19:56 / 10.10.2022 Киев

Ребенок остался сиротой после ракетного обстрела Киева

Фото: Фейсбук Оксаны Данилюк

В результате утреннего ракетного удара рашистов по Киеву погибла мать 5-летнего мальчика и ребенок остался круглой сиротой, так как его отец скончался полгода назад.

"Сегодня друг моего Макара, 5-летний Григорий, стал круглой сиротой. Сегодня в машине от российской ракеты умерла его мама, которая отвезла Гришу в сад и спешила на работу. Полгода назад умер отец мальчика. Эти проклятые ублюдки лишают наших детей не только тепла, света, беззаботного детства, они забирают самое главное - Материнскую любовь" - рассказала журналистка Оксана Данилюк.

Известно, что сегодня рашисты не пожалели ракет для уничтожения украинцев. Горели гражданские автомобили, очевидно, люди ехали на работу. Было много повреждений, чтолица "вспомнила" прилет ракет, как в начале войны. Это деяние рашистов прокомментировала известная блогер Лидия Невзорова, которая написала, что совсем не удивляется действиям террористов, но удивлена "бездействие НАТО, ЕС и прочих".

"Это примерно как смотреть в окно на то, как убивают, насилуют и пытают соседку- часами и днями.
Ужасаться ее крикам и страшно сочувствовать. Подбадривать, осуждать маньяка и даже смело требовать от него прекратить эти бесчеловечные издевательства. Переживать так сильно, что даже выносить жертве продуктов, чтоб у нее были силы бороться, бинты- чтобы остановить кровь и даже отдать ей свой любимый набор ножей, чтобы она в борьбе с маньяком продержалась подольше. Ведь она такая сильная - наверняка победит! Ну, а потом, в состоянии встревоженности, с чувством глубокого морального удовлетворения пойти спать, чтобы утром снова выглянуть в окно- как она там- любимая соседка, жива еще?
И если жива- снова вынести бинты", - написала Лидия Алексеевна в своем Телеграме.

Подготовила: Нина Петрович