17:40 / 08.02.2022
Киев
Просто на городской улице авто провалилось под асфальт (фото)
Фото: facebook.com/KARS.Kyiv
Легковой автомобиль провалился в яму и застрял на улице Миропольской, 25, в Днепровском районе столицы.
Как сообщает КАРС "Киевская служба спасения", спасателям понадобилось около двух часов, чтобы вытащить автомобиль из промоины.
"Прибыв на место вызова, спасатели установили, что из-за вероятного прорыва магистрали легковой автомобиль передним и задним левыми колесами провалился и застрял в промоине. Задействовав пневмоподушки, спасатели отбуксировали автомобиль на безопасный участок дороги", – сказано в сообщении.
К работам по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия были привлечены 5 спасателей "Киевской службы спасения" и 1 единица техники.
Фото: facebook.com/KARS.Kyiv
Фото: facebook.com/KARS.Kyiv
Фото: facebook.com/KARS.Kyiv
Подготовила: Нина Петрович





Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Общество «Укргідрометцентр: 30 жовтня прогнозують до +15°, подекуди - дощі»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»
Происшествия «Евакуйованих жителів Олешок везуть через Росію та Білорусь для повернення в Україну»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»