18:10 / 07.02.2022 Киев

Совершенно голая девица бегала по снегу за парнем, рассказывая ему о любви (видео)

В Киеве на проспекте Маяковского, 4-А местная жительница бегала голышом (в одних носках!) возле многоэтажек и признавалась в любви своему соседу.

Видео инцидента опубликовали в Instagram-профиле "Типичная Троя".

Утро жителей Троещины начался с криков за окном. Люди увидели интересную картину: по заснеженному двору бегала девушка, неадекватно выкрикивая слова. Чтобы утихомирить киевлянку, пришлось вызвать патрульную полицию. Как оказалось, на видео представлена 35-летняя женщина, которая проживает в квартире 4-Б.

В Киеве голая девушка бегала за соседом-наркоманом, признаваясь в любви - Фото 1
В Киеве на Троещине голая девушка в одних носках бегала по улице, признаваясь в любви

Согласно показаниям очевидцев и людей, знакомых с историей этой киевлянки, она состоит в непонятных отношениях со своим соседом, старшим примерно на 5 лет. Мужчина – достаточно неблагоприятная личность, на которого жалуются все соседи. Его называют распространителем наркотиков, а в квартиру часто вызывали патруль, чтобы утихомирить царящие там дебоши.

Источники говорят, что к мужчине постоянно приходят некие "маргинальные личности" с нетрадиционной внешностью. Из квартиры разносится неприятный запах. Из-за этих деталей жители многоэтажки постоянно боятся, что могут натолкнуться в подъезде на неприятности.

В Киеве голая девушка бегала за соседом-наркоманом, признаваясь в любви - Фото 2
Полностью раздетая девушка ходила по проспекту Маяковского, 4-А, выкрикивая слова любви своему соседу

"С соседом-наркодилером она связалась года четыре назад, неоднократно поднимала истерики в его квартире или на этаже", - говорят соседи о девушке. Называют ее пропащей, поскольку родилась в хорошей семье врачей, но пошла по скользкой дорожке.

На видео не отчетливо слышно, о чем кричит голая барышня в одних носках, но очевидцы утверждают, что она под воздействием наркотических веществ кричала слова любви соседу, признавалась в верности и преданности.

Подготовила: Нина Петрович