В Киеве выпивший угонщик разбил элитный автомобиль, проехав несколько километров
В Голосеевском районе Киева уроженец Закарпатья угнал автомобиль Mercedes, а потом разбил его. В момент аварии ранее судимый мужчина был пьян, сообщает obozrevatel.com.
Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Злоумышленнику грозит до двенадцати лет лишения свободы.
Как рассказали правоохранители, к ним обратился мужчина, который сообщил об угоне автомобиля на улице Антоновича. По словам потерпевшего, он оставил свою машину открытой и отошел на несколько минут.
"Когда заявитель вернулся, он увидел, как незнакомец сел за руль его Mercedes и поехал в неизвестном направлении. В ходе поисков было установлено, что злоумышленник отъехал от места преступления на несколько километров, но потом не справился с управлением и протаранил ограждение", – рассказали в полиции.

Злоумышленником оказался ранее судимый 31-летний уроженец Закарпатской области – свои действия он объяснил тем, что хотел покататься. Прибор Драгер показал 2,72 промилле алкоголя в крови мужчины – его задержали.

Злоумышленником оказался ранее судимый





Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Мир «Китай і Росія активізують військову координацію в повітрі над морськими регіонами»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «"Оголена в намисто" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»