08:03 / 21.10.2021
Киев
В Киеве блокировали масштабный канал поставки наркотиков
Фото из открытых источников
Столичные сотрудники правоохранительных органов накрыли канал доставки каннабиса в Киев. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
В ходе следственных действий, правоохранители провели 12 обысков на территории Херсонской области, где зафиксировали деятельность 6 злоумышленников, которые занимались посевом, выращиванием и поставками конопли в столицу.
Отмечается, что были изъяты 7 килограмм конопли, а также другие вещественные доказательства (170 кустов конопли). Помимо всего было найдено оружие и боеприпасы. В настоящее время все участники группировки задержаны и ожидают меру пресечения.

Фото: Киевская горпрокуратура
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Оккупанты продвинулись на Покровском направлении – DeepState»
Политика «Польща веде переговори зі США та НАТО щодо можливої передачі ракет Patriot Україні»
Мир «США перевірили ідеологічну лояльність союзників по НАТО політиці Трампа – Bloomberg»
Политика «Украина ведет переговоры с Польшей о МиГ-29: истребители могут прибыть уже в ближайшие недели»
Происшествия «Контрабанда сигарет у полуниці: БЕБ передало до суду справу на 15 млн гривень»
Происшествия «Венгрия пытается спасти АЭС «Пакш» от остановки с помощью затопленных барж»