18:18 / 21.05.2021
Киев
Необычная лавочка появилась в центре столицы, многим она не пришлась по вкусу (фото)
В центре Киева появилась необычная лавочка. Она сделана из лотков деревянных яиц. Необычный объект расположен на улице Городецкого.

Киевляне активно обсуждали фото лавочки в социальных сетях еще 12 мая. Мнения по поводу оригинального арт-объекта разделились. Многие киевляне так и не поняли креативной идеи. Люди называют лавочку жлобством и безвкусицей. А некоторым горожанам она понравилась
"Прикольно. В Киеве появилось место, где можно "посидеть на яйцах", - пишут в комментариях под фото.
Увы, в идеальном состоянии лавочка простояла недолго. Сегодня утром она выглядела уже по-другому. С лавочки вырвали деревянные яйца, а в некоторых местах и части лотков.





Происшествия «На Волині встановлять антидронові сітки над дорогами прикордонних громад»
Политика «Результати виборів у Вірменії відкривають Україні шанс посилити вплив на Кавказі, - партія ЄС»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Киев «Киянам показали архівні зображення храму, зруйнованого більшовиками у 1935 році (фото)»
Мир «У Британії хочуть частину судової рутини віддати штучному інтелекту»