В Киеве мужчина облился бензином и угрожал самоподжогом (видео)
На столичной Троещине мужчина залез на крышу одного из киосков и, облившись жидкостью, похожей на бензин, угрожал поджечь себя. Об этом пишет Telegram-канал "Киев сейчас".
Скорее всего, дело в том, что сейчас в микрорайоне происходит снос киосков и МАФов, что и могло спровоцировать ситуацию, так как коммунальщики подобрались и до его точки продажи.
Мужчина облил себя бензином и собирается поджечь. Причина - на Троещине сейчас сносят МАФы. Скорее всего, под раздачу попал и его киоск.
Отмечается, что на кадрах роликов видно, как мужчина в зеленом держит канистру, возле него на крыше находятся еще двое мужчин. После "префоманса" мужчина спустился с крыши МАФа и рассказал, что не планирует себя поджечь. На месте происшествия работали сотрудники полиции и "скорой", также известно, что спецтранспорт для демонтажа был отогнан.





Мир «США и Израиль готовят удары по энергетическим объектам Ирана»
Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»
Происшествия «18-річного українця підозрюють у нападі з ножем на польку»
Мир «В Індонезії пожежа на поромі, пʼятеро загиблих, 41 зниклий безвісти (відео)»
Мир «Пашинян оголосив про відставку для переобрання уряду Вірменії»
Наука и техника «У ЄС треба маркувати АІ-контент»