Жуткое убийство полицейской в Киеве: подозреваемую задержали
Полиция задержала подозреваемую в убийстве полицейской, тело которой обнаружили в Дарницком районе столицы. Как сообщает BAGNET, об этом информирует пресс-служба Национальной полиции Украины.
Отмечается, что убитой была сотрудница правоохранительных органов 1983 года рождения.
На вызов об убийстве прибыли следователи и оперативники, а также привлекли кинологов и криминалистическую лабораторию.
"Место происшествия тщательно обследовали. Сразу опросили свидетелей и очевидцев. Благодаря слаженной работе следователей и оперативников центрального аппарата Нацполиции и полиции Киева удалось установить подозреваемую в убийстве полицейской", - заявил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.
Женщину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
По словам Крищенко, убитая и подозреваемая дружили. Сейчас полицейские устанавливают мотив и детали произошедшего.
BAGNET напоминает, в ночь на 7 марта в Киеве нашли мертвой женщину с полицейским удостоверением. На теле обнаружили признаки насильственной смерти. Также сообщалось, что убитой женщиной оказалась старший инспектор киберполиции.





Политика «Десятки загиблих та поранених, а Трамп все ще залишається оптимістом»
Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Киев «Масована ворожа атака на Київ: пошкоджено будинки, готель, є загиблі та десятки постраждалих»
Мир «Російське посольство у Швеції налякали фарбою та муляжем»
Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»
Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»