07:25 / 24.11.2020
Киев
Киевские школы и детсады массово закрывают на карантин
В Киеве из-за COVID-19 на карантин закрыли восемь школ и четыре детсада. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на мэра столицы Виталия Кличко на брифинге.
"На сегодня в городе закрыты на карантин 8 школ. На дистанционном обучении в целом 1016 классов в 272 школах. Всего больных коронавирусом школьников в Киеве - 1166. Также болеют более 790 педагогов", - сказал он.
По словам городского главы, в детских садах из-за выявленных случаев коронавируса временно закрыты 176 групп в 135 садах, а также полностью закрыты на карантин четыре детсада. Наполненность детей в этих учреждениях сегодня составляет более 46 процентов.





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Происшествия «На Київщині детективи БЕБ викрили підпільну друкарню, де масово "виготовляли" гроші»
Мир «Задержанные в Будапеште украинцы заявили о принудительных инъекциях и отсутствии консульской помощи»
Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»