06:38 / 08.09.2020
Киев
Дзидзьо избили и ограбили в Киеве
В воскресенье, 6 сентября, в Шевченковском районе Киева неизвестные обокрали и нанесли телесные повреждения известному украинскому певцу Михаилу Хоме, известному под псевдонимом DZIDZIO.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции столицы.
Отмечается, что инцидент произошел на улице Стрелецкой.
"По факту открыты уголовные производства по части 1 статьи 185 (Кража) и части 1 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия и причастные к нему устанавливаются", – говорится в сообщении.
По предварительным данным, неизвестные злоумышленники брызнули певцу в глаза из газового баллончика и отобрали личные вещи.





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Происшествия «Прокурори Харківщини засудили депутата на 7 років ув'язнення за організацію вивезення українців до РФ»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»