Химатака из мести: мужчина разлил опасное вещество в многоэтажке Киева
В многоэтажке Киева мужчина вылил химическое вещество под дверь одной из квартир.
Резкий запах быстро распространился по 25-тиэтажному дому, из-за чего жители плохо себя чувствовали.
Противоправные действия попали на видео. На кадрах жильцы дома узнали своего соседа, который мог сделать это из мести.
Он накопил 8 тыс. грн долга за содержание дома и отказывался их выплачивать, поэтому на собрании ОСМД его ограничили в пользовании общими сетями.
После этого он долг погасил, но, очевидно, решил отомстить и вылил вещество под дверь председателя ОСМД, который проживает на 23 этаже.
Жители дома обратились в полицию и требуют привлечь к ответственности виновного в химической атаке. Мужчина, которого обвиняют в этом, своей вины не признает, сообщается в сюжете "Чрезвычайных новостей".





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Фицо грозит сорвать санкции ЕС, требуя возобновить транзит нефти по «Дружбе»»