В Киеве подожгли имущество экс-главы ОПУ Андрея Богдана
В ночь на 11 августа в Киеве, неизвестные подожгли автомобиль экс-главы Офиса Президента Андрея Богдана, ту самую, которую у Богдана одалживал Зеленскому для записи своих видеоблогов.
Около 3:00 ночи в полицию поступило сообщении о горящем автомобиле во дворе жилого дома в Днепровском районе столицы.
В 2:41 на линию "101" поступил вызов о том, что во дворе 16-этажного жилого дома на улице Юности, 8/2, что в Днепровском районе столицы, загорелся автомобиль Tesla Model S. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС Киева.
Известно, что авто подожгли, поставив на крышу сумку с неизвестным содержимым, которое и стало причиной возгорания.
К утру пожар ликвидировали. Автомобиль сильно поврежден. Огнем зацепило и рядом стоящие авто. От высокой температуры частично повреждена краска на машинах.
Пострадавших при пожаре нет.





Политика «У Украины есть решение относительно Донбасса, которое "удовлетворит нас", – Буданов»
Происшествия «Президент Європейської ради назвав 23 квітня важливим днем для ЄС і України»
Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»
Мир «У Навроцького уже відхрещуються від Орбана і звинувачують уряд у пропаганді проти президента»
Происшествия «У Чернівецькій області чоловік напав з ножем на військових ТЦК»
Политика «Переговоры по Украине нельзя откладывать из-за Ирана, это вопрос выживания, – Зеленский»