Замглавы Минюста Онищук заявила, что ее офис взломали
Заместитель министра юстиции по вопросам государственной регистрации Ольга Онищук в понедельник, 18 мая, обнаружила следы незаконного проникновения в ее рабочий кабинет.
Как передает NW, об этом замглавы Минюста написала у себя в Facebook.
"В мой рабочий кабинет наведались незваные "гости"…, которые даже не скрывали следов своего присутствия (замки в дверях спилили и заменили ригели, оставив сердцевину!), и я не исключаю, что, возможно, оставили и другие визитки и "сюрпризы" на память, чтобы держать меня в страхе и постоянном напряжении", – пожаловалась Онищук.
Она также добавила, что в Нацполицию было направлено соответствующее заявление о совершении уголовного правонарушения.
"Сейчас выясняются все обстоятельства этого "визита", проверяем помещения на наличие взрывчатки и ядовитых веществ", – добавила заместитель министра.





Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Политика «Якщо буде запрошення на саміт G20, Україна буде там представлена на найвищому рівні – Зеленський»
Мир «Лауреат премії Акутагави та режисер Муракамі залишив потужну спадщину в літературі й кіно Японії»
Происшествия «Після атаки дрона біля узбережжя Румунії затонуло судно з українцями на борту»
Общество «Укргідрометцентр: 24 жовтня прогнозують до +18° та невеликі дощі»
Мир «Кілька російських дипломатів уже не матимуть комфортного життя у Відні»