14:21 / 11.05.2020
Киев
Резня в больнице Киева: мужчина исполосовал соседа по палате
В Киевской больнице, которая находится в Деснянском районе, произошла страшная резня. Жуткое происшествие случилось ночью, когда потерпевший спал и не мог оперативно отреагировать на нападение, поэтому он сильно пострадал. Об этом сообщает Муниципальная охрана в Facebook.
"Неадекват в больнице порезал соседа по палате. Больница скорой помощи. Около двух часов ночи один из пациентов нейрохирургии нанес несколько ударов ножом своему соседу по палате. Нападающий задержан очередным нарядом "Муниципальной охраны ", - отмечается в сообщении.
Что спровоцировало мужчину на такие действия - выясняется.





Мир «Директор Нацразведки США перед увольнением опубликовала отчет о "биолабораториях" в Украине»
Происшествия «Пожизненное лишение свободы получил военнослужащий за убийство двух инструкторов на полигоне Черниговщины»
Общество «МОН: З 1 вересня 2027 року учні 10-12 класів зможуть обирати між двома напрямами навчання»
Мир «Британія вперше перехопила російський танкер "тіньового флоту" у Ла-Манші»
Общество «Килимки й штори для душу: головні пастки для мікробів у вашій оселі»
Политика «Зеленський зателефонував Трампу: деталі півгодинної розмови»