Под Харьковом мужчина изнасиловал знакомую и заявил в полицию
В Харьковской области в г. Изюм произошло жуткое происшествие. Известно, что мужчина изнасиловал знакомую, когда вез ее домой. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
К правоохранителям обратился мужчина. Он утверждал, что видел, как неизвестные злоумышленники выбросили изнасилованную женщину из грузовика в лесополосу.
Полицейские нашли 47-летнюю пострадавшую. На ее теле были ссадины. Женщину госпитализировали в клинику.
Позже оказалось, что над ней надругался 57-летний заявитель. Они были знакомы. Насильник предложил подвезти выпившую женщину домой, но завез в лес и надругался над потерпевшей. После этого он сам пошел к правоохранителям. Также выяснилось, что злоумышленник уже был неоднократно судим.
По факту данного преступления открыто дело по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на пять лет.





Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Мир «Из-за "оперативной ситуации" парад 9 мая будет проходить без военной техники, – МО РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «Оскароносный "Леон киллер" Жан Рено написал книгу о похищенных РФ украинских детях»