Харьковский ученик устроил стрельбу в школе
В одном из учебных заведений Харькова произошло ЧП с применением оружия.
Об этом говорится в информации, которая была обнародована в Facebook-сообществе "Харьков 1654".
Отмечается, что вчера, 13 ноября, в специализированную школу №17 ученик принес с собой пистолет и открыл стрельбу.
"Вчера в школу ученик принес с собой, предположительно, травматический пистолет. Или случайно, или намеренно во время перемены он выстрелил в одну из родительниц. С 10 метров попал в шею. Однако, администрация школы пытается замять этот инцидент", — говорится в заявлении.
Очевидцы также уверяют, что на ребенка, устроившего стрельбу, в прошлом году писали много жалоб и его характеризуют как "неблагонадежного", а родителей — "заряженными".
"Руководство учебного заведения не захотело вызывать полицию на место инцидента, пытаются замять стрельбу. Горе-стрелка вместе с пистолетом забрали родители домой, а пострадавшая женщина покинула школу самостоятельно. Педагоги боятся за здоровье и жизни детей и за свое, они просят о помощи, ведь подобные инциденты нельзя оставлять без внимания", — подытожили в сообществе.





Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Мир «Президент США заявив, що договір про завершення війни в Україні близький»
Экономика «Українці почали отримувати трішки більшу зарплатню»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»