Харьковчанин хранил наркотики в ячейке супермаркета
Харьковский наркодилер хранил запрещенные вещества в ячейке супермаркета. У него обнаружили 12 свертков с каннабисом и 17 — с амфетамином.
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения прокуратуры Харьковской области.
Суд принял решение в отношении 19-летнего парня, которого подозревают в нелегальном хранении наркотиков и психотропных веществ для последующей реализации.
По этим данным, вышеуказанному лицу избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Известно, что подозреваемый был задержан в сентябре 2018 года.
Так, 19-летний парень создал "тайник", в котором находилась сумка с запрещенными веществами. Тайник находился в камере хранения магазина. Когда сотрудники охранной службы открыли ячейку, то увидели, что в ней находились вещи. Через несколько дней парень забрал свои вещи. Но охранники заметили специфический запах, который исходил от сумки. В связи с чем они обратились в полицию.
Молодой человек был задержан недалеко от супермаркета. У него обнаружили 12 свертков с каннабисом и 17 — с амфетамином. Злоумышленник может отправиться за решетку до 10 лет.





Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Общество «Путін передав активи Nestlé та Auchan маловідомій московській компанії»
Наука и техника «Вітакер розповів про пошук ракет Patriot для України перед зимою»
Мир «Словакия не должна частью какого-то военного конфликта из-за какой-то статьи 5 Альянса – Фицо»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Мир «США расширяют военное присутствие в Гренландии»