В Харькове в водоеме нашли останки женщины, - СМИ
В Харькове в водоеме на перекрестке улиц Гарибальди и Владислава Зубенко обнаружили труп женщины без одежды. Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на источники в полиции.
Отмечается, что вчера днем в пруду на расстоянии трех метров от берега было обнаружено тело неизвестной женщины в состоянии разложения и без одежды. На вид погибшей – около 35 лет.
Согласно предварительным выводам судмедэкспертов, кости черепа, ребра и конечности умершей повреждены не были, для дальнейшего исследования и выяснения причин смерти труп направили в морг.
При осмотре берега каких-либо вещей, которые могли бы принадлежать погибшей, не нашли.
По данному факту открыли уголовное производство по статье об умышленом убийстве (ст.115 УК Украины). Сейчас устанавливают личность погибшей.





Политика «Зеленский обрушился с критикой на пророссийских лидеров внутри ЕС»
Мир «Зеленский в Давосе: перекрыть РФ доступ к компонентам дешевле, чем восстанавливать энергосистему»
Общество «Українцям радять підготувати запаси води, продуктів і ліків на 3–5 днів»
Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Экономика «Минэнерго: В Киеве могут ввести жесткие графики»
Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»