23:13 / 02.07.2018
Харьков
Иностранца, которого искал Интерпол, задержали в Харькове
В харьковском аэропорту стражи порядка задержали иностранца, которого разыскивал Интерпол. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
Во время оформления пассажиров рейса из Харькова в Анталию сработала база данных международного розыска – по данным пограничников, 37-летнего азербайджанца разыскивали за грабежи и убийство.
Иностранца задержали и передали сотрудникам Национальной полиции, а также сообщили об этом в Украинское бюро Интерпола.





Происшествия «Пожизненное лишение свободы получил военнослужащий за убийство двух инструкторов на полигоне Черниговщины»
Общество «МОН: З 1 вересня 2027 року учні 10-12 класів зможуть обирати між двома напрямами навчання»
Общество «Кардіохірурга Іллю Ємця підозрюють у сексуальному тиску на співробітниць лікарні»
Общество «Александр Свищев помог реализовать масштабные научные проекты по истории украинской журналистики»
Киев «Фотографії й прапори на бульварі Шевченка — голос тих, хто чекає на повернення своїх»
Происшествия «Полиция Закарпатья задержала мужчину, который угрожал гранатой жене и детям»