00:01 / 04.06.2018
Харьков
В Харьковской области задержали педофила, им оказался боец ВСУ
В Харьковской области военнослужащего 203-й учебной авиационной бригады подозревают в развращении несовершеннолетней девочки. Об этом говорится в решении Чугуевского районного суда, передает сайт "Сегодня".
Как сообщается в материалах дела, 18 мая мужчина лег в постель к несовершеннолетней девочки, раздел ее и позволил себе непристойные прикосновения.
Бойца ВСУ задержали в тот же вечер.
На данный момент он находится в изоляторе временного содержания в Харькове. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК – развратные действия в отношении малолетнего.





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»
Наука и техника «Росія втратила один з супутників системи «Рассвет», яку називають аналогом Starlink»
Происшествия «На Волині встановлять антидронові сітки над дорогами прикордонних громад»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»