В Харькове поймали пьяного до беспамятства водителя
В Харькове поймали пьяного до беспамятства водителя. По данным пресс-службы патрульной полиции, вчера, 23 мая, патрульные получили сообщение о том, что на улице Ньютона, 129 водитель автомобиля ВАЗ-2108 управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, информирует "Багнет".
Прибыв по указанному адресу, копы увидели указанную машину. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения. Инспекторы предложили ему в присутствии двух свидетелей пройти контроль с помощью газоанализатора "Драгер". Мужчина согласился. Результат осмотра составил 3,48 промилле, что превышает допустимую норму (0,2 промилле) в 17 раз.

Патрульные составили на мужчину административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, которые в дальнейшем передадут в суд.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Спорт «Австралійський плавець побив світовий рекорд, який тримався 17 років»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»