В Харькове между водителями произошла драка со стрельбой
В Харькове на улице Академика Синельникова между водителями произошла драка, которая переросла в стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Харьковской области.
"По адресу выехал наряд полиции. Выяснилось, что конфликт произошел между двумя водителями во время движения автомобилей. Мужчины остановились на дороге и между ними завязалась драка. В результате 35-летний харьковчанин сделал несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону оппонента", – сообщил в полиции.
В результате инцидента один из участников получил непроникающие ранения из травматического пистолета. 48-летнего пострадавшего доставили в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с ранениями живота и бедра.
"По данному факту следственным Киевского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от 3 до 7 лет лишения свободы", – добавили в правоохранительных органах.





Мир «Швейцарія планує закріпити санкції проти України на федеральному рівні»
Мир «ВПС Ізраїлю завдали удару по засіданню, на якому обирали нового лідера Ірану, – ЗМІ»
Экономика «Украина получила 1,5 млрд долларов от МВФ по новой 4-летней программе»
Политика «ISW радить країнам Перської затоки переймати український досвід ППО»
Общество «Мавіки, зарядні станції та планшети: БФ молодіжної ініціативи «НАДІЯ», Валерій Дубіль та Віта Присяжнюк посилили «Спецпідрозділ Тимура» ГУР»
Мир «Президент США відкинув можливість діалогу з Тегераном»