В Харькове на перекрестке россиянин и украинец устроили дорожную разборку
Драка между двумя водителями произошла в минувшее воскресенье на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Академика Проскуры в Харькове, передает ФАН.
По данным СМИ, один из участников драки был гражданином Украины, второй — на автомобиле с российскими госномерами.
Сообщается, что перед светофором машина с российскими номерами, за рулем которой находилась женщина, попыталась вытеснить Hyundai на полосу встречного движения, но украинский водитель внедорожника остался в своей полосе.
В результате на светофоре с заднего пассажирского сиденья российского автомобиля выбежал мужчина, который подошел к украинцу.
В какой-то момент мужчины начали драться, украинец нанес несколько ударов россиянину, после чего мужчины успокоились и стали выяснять отношения без кулаков. Затем водители разъехались.





Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Политика «НАБУ і САП відповіли Кравченку після гучних звинувачень»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Политика «Зеленський підписав указ про відсторонення Кравченка з посади генпрокурора»
Мир «В Еврокомиссии отреагировали на российский удар у границы Польши»