08:10 / 21.03.2018
Харьков
Харьковский донжуан соблазнил кассира и украл 600 тысяч
Киевский районный суд Харькова осудил на 7 лет лишения свободы с конфискацией мужчину, который нестандартным способом обокрал обменный пункт, сообщает "Сегодня".
Так, 31-летний злоумышленник познакомился с женщиной в кафе автовокзала и начал ухаживать за ней. Новая знакомая ответила взаимностью. Выпив, они решили уединиться и женщина пригласила мужчину к себе на работу в "обменку".
Пара приехала на такси к обменному пункту, который в то время уже был закрыт. Там продолжили выпивать и общаться. Когда женщина вышла в туалет, мужчина забрал из кассы обменки почти 600 тысяч гривен и скрылся.
Задержали вора через два месяца. На тот момент он уже потратил украденные деньги.





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Политика «ЦРУ входить у переговори: Реткліфф готується стати ключовим переговорником США з Україною та РФ – FT»
Политика «Лондон оголосив "зимовий пакет" допомоги Україні, до якого увійдуть ракети для Patriot»
Мир «Берлін може передати Україні дані про чоловіків, щоб надіслати їм повістки – Вадефуль»
Мир «У Польщі пояснили синьо-жовті розмітки: це зона Kiss&Ride»
Шоу-биз «Настя Каменских удивила заявлением о материнстве и браке с Потапом»