Жуткая смерть: в Харькове подросток задохнулся в душе
В Харькове в результате отравления угарным газом умер 14-летний парень. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в области.
ЧП случилось в ночь на 25 января, вызов в полицию поступил около 00:40.
По словам начальника Немышлянского отдела полиции Александра Козленко, предварительно установлено, что, вероятно, 14-летний парень отравился угарным газом, когда принимал душ.
"Газовый котел незаметно потух, и в помещение начал поступать чад. Пострадавшего доставили в местную больницу, где он умер, не приходя в сознание", - рассказал Козленко.
Следователем районного отдела полиции открыто уголовное производство – пока по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства, назначены необходимые экспертизы.





Мир «Словацкий премьер Фицо в Москве назвал себя "черной овцой" Евросоюза»
Мир «Папу Римського Лева XIV помітили у кросівках Nike (фото)»
Мир «Переговоры между США и Ираном могут возобновиться»
Мир «Фіцо радить Зеленському дзвонити до головного рашиста»
Происшествия «Львівська міськрада планує перетворення трьох історичних будівель на школу, дитсадок і тир»
Мир «Найбільша конфіскація наркотиків у Європі: в Іспанії затримали корабель із кокаїном»