Пьяный водитель протаранил несколько машин в Харькове и сбежал от полиции
Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером, 12 сентября, около 18:00, на улице 7-й Гвардейской Армии. Об этом сообщили в службе коммуникации патрульной полиции Харькова.
Как сообщается, автомобиль марки "Mercedes" врезался в две припаркованные иномарки (Hyundai и Mazda). После этого он скрылся с места аварии. Патрульные незамедлительно передали коллегам ориентирование на виновника происшествия.
В полиции сообщили: "Через 15 минут разыскиваемый "Mercedes" полицейские увидели на Салтовском шоссе. На многочисленные требования патрульных остановиться, водитель автомобиля не реагировал. С помощью искусственной пробки полицейские остановили "Mercedes". Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у гражданина признаки алкогольного опьянения".
В результате водитель иномарки получил три административных протокола: за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, за совершение дорожно-транспортного происшествия и оставлении места происшествия.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Мир «"Армада" США прибула ближче до Ірану, – CNN»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»
Политика «Зеленський вважає, що ЄС готується до тиску на агресора»