20:28 / 28.08.2017
Харьков
На Харьковщине юного любителя экстрима ударило током
На Новой Баварии десятилетнего мальчика ударило током. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции Харьковской области.
Как сообщается, ребенок находился на крыше электропоезда. По данным ведомства, инцидент произошел вчера, 27 августа, на ул. Цементной.
"После поражения электротоком мальчик упал с вагона. Юного экстримала доставили в больницу с электротравмой, рваной раной левого бока, ушибом селезенки. Сейчас состояние его здоровья расценивается как удовлетворительное", – рассказали правоохранители.
Факт события зарегистрировали в Журнале единого учета правонарушений.





Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Политика «Санкції РНБО як «бізнес»: НАБУ розслідує звинувачення проти колишніх топпосадовців СБУ»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Политика «Зеленський домовився зі Свириденко про додаткові щомісячні виплати енергетикам»