Житель Харьковщины душил и грабил женщин
Правоохранители задержали 20-летнего жителя Лозовой, который подозревается в совершении нападений на женщин. Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции Харьковской области.
"В конце июля в 4-м микрорайоне Лозовой неизвестный путем рывка завладел сумкой 48-летней женщины с мобильным телефоном, паспортом, тысячей гривен. Пострадавшая сообщила, что человек со спины обхватил ее шею рукой, сдавил, от чего она потеряла сознание", – рассказывают в ведомстве.
Во время следственных действий полицейские установили, что злоумышленник причастен к еще пяти аналогичным преступлениям на территории Лозовой. Он сдавливал руками шею женщин и овладевал их сумками, мобильными телефонами, деньгами.
Злоумышленника задержали в Одессе. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Вору грозит до 10 лет лишения свободы.





Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Политика «Прем'єрка в останній момент зірвала зустріч із опозицією»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»