Клеветник Бродский проиграл 17-й суд консорциуму «ЕДАПС»
Уполномоченный правительственный лжец обязан опровергнуть свои высказывания
Как стало известно «Багнету», Апелляционный суд Киевской области отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Михаила Бродского на решение Киево-Святошинского районного суда от 7 июня 2011 года, которым были удовлетворены исковые требования консорциума «ЕДАПС» к незаконному правительственному уполномоченному о защите деловой репутации, признании недостоверной распространенной информации и ее опровержении.
Таким образом, решение суда первой инстанции вступило в законную силу и лживому чиновнику придется извиниться перед трудовым коллективом консорциума.
Напомним, что Михаил Бродский начал беспочвенно обвинять крупного отечественного производителя во всевозможных грехах, после неудачного вымогательства 50% отката от оборотов «ЕДАПС». Результат не заставил себя ждать – на сегодняшний момент «дерегулятор» с треском продул 17 судов консорциуму, не предоставив ни одного доказательства в подтверждение своих клеветнических высказываний.





Политика «Адміністрація Трампа тисне на Зеленського прийняти втрату територій, – Axios»
Политика «Україні "варто провести вибори", – Трамп»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Общество «Як взимку швидше засинати»
Мир «У Данії вперше заговорили про США, як про потенційного ворога»
Происшествия «Стрельба в Сумах: пострадали две несовершеннолетние девушки»