11:21 / 09.01.2020
Здоровье
В МОЗ сообщили об еще одной жертве гриппа в Украине
Осложнения от гриппа стали причиной смерти 55-летней женщины. Об этом сообщили в Центре общественного здоровья Министерства охраны здоровья (МОЗ) на странице в Facebook.
По их данным, женщина обратилась за медицинской помощью на 10 день болезни и находилась в отделении реанимации и интенсивной терапии.
"От осложнений гриппа умерла 55-летняя женщина. За медицинской помощью больная обратилась лишь на 10-й день болезни. Находилась в отделении реанимации и интенсивной терапии. К сожалению, женщину спасти не удалось - 3 января больная умерла", - сообщает Центр общественного здоровья МОЗ.





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»